Roland Götz, Geschäftsinhaber
Tel. 0 72 22 / 92 88 -0
goetz.roland@goetz-maschinenbau.de

Philipp Götz, Maschinenbauingenieur
Tel. 0 72 22 / 92 88 -30
goetz.philipp@goetz-maschinenbau.de

Thorsten Eissner, Baugruppenfertigung
Tel. 0 72 22 / 92 88 -24
eissner.thorsten@goetz-maschinenbau.de

Michael Jung, Fertigung/Steuerung/Kundenbetr.
Tel. 0 72 22 / 92 88 -23
jung.michael@goetz-maschinenbau.de

Loreen Seitlinger, Einkauf/Verwaltung
Tel. 0 72 22 / 92 88 -26
seitlinger.loreen@goetz-maschinenbau.de

Marianne Riedmüller, Materialeinkauf/Verwaltung
Tel. 0 72 22 / 92 88 -20
riedmueller.marianne@goetz-maschinenbau.de

Frauke Berndt, Personalwesen
Tel. 0 72 22 / 92 88 -32
frauke.berndt@mabau.net

Nadine Ullrich, Verwaltung
Tel. 0 72 22 / 92 88 -29
ullrich.nadine@goetz-maschinenbau.de

Martina Salmen, Buchhaltung/Verwaltung
Tel. 0 72 22 / 92 88 -21
salmen.martina@goetz-maschinenbau.de

Simon Henkel, Einkauf/Disposition
Tel. 0 72 22 / 92 88 -28
henkel.simon@goetz-maschinenbau.de
News
ueber uns
LEISTUNGEN
SERVICE
Kontakt
Fuhrpark
Materialbeschaffung
Materialveredelung
Unser Team
Wegbeschreibung
Impressum
Edelstahlhandel
E-Mail an Götz Maschinenbau

Maschinenbauteile, 5 seiten bearbeitung, mannlose Zerspanung, Poolmaschinen, Baugruppen, CNC, Kanban, Drehen, Fräsen, Bohren, Schweissen, Maschinenbau, Beschichtungen, Wärmebehandlung, Sägen, Oberflächenbehandlung, Blechbearbeitung, Mig Mag, Wig, Vorrichtungsbau, Sondermaschinen, Geländerbau, Dexion, Edelstahlhandel, Fittings, Flanschen, Kugelhäne, Stahl, Rohrschellen, Klepperboden, Blechcoil, Rohr, Stabstahl, Rohrzubehör, Bordscheiben, Eisen, Buntmetal, Edelstahlbearbeitung